Antonia Haddad
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Animais de estimação Animais permitidos |
Com vistas para a cidade, o Antonia Haddad Apartamento Lorena está localizado à 10 minutos a pé da Igreja De Lorena. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
A Igreja O Brasil Para Cristo está localizado 2.3 km deste apartamento. Devido à localização conveniente do apartamento Antonia Haddad, o Predião fica a 5 minutos de distância andando. Se encontra 3.2 km da Floresta Nacional de Lorena.
Um destaque de apartamento Antonia Haddad para os hóspedes é a presença de lençóis de banho e toalhas no banheiro. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.
Kitchenette com refrigerador, forno e utensílios de cozinha estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas. Este apartamento também está perto do ponto de ônibus, que oferece acesso rápido aos pontos turísticos de Lorena.
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos101 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Segurança
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Antonia Haddad?
Os hóspedes do apartamento Antonia Haddad podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja De Lorena, localizados à 10 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Floresta Nacional de Lorena (a 3.2 km) bem como Igreja O Brasil Para Cristo (a 2.3 km). - ❓
A que distância do apartamento Antonia Haddad fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Antonia Haddad ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Antonia Haddad?
O preço da reserva do apartamento Antonia Haddad é $15. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, torradeira e forno.